Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

среда, 28 ноября 2018 г.

27.11.2018 г. к воспитанникам проездом из Великого УстюгазаехалВсероссийский Дед Мороз,да не один, а с командой НТВ! Команда НТВ помогала Деду Морозу создавать праздничное настроение.
Веселые клоуны учили ребят фокусам, проверяли их ловкость и меткость и, конечно же, смешили и поднимали настроение.
Дед Мороз пожелал в Новом году исполнения желаний, побед и радости. От команды НТВ ребят с наступающим праздником поздравил Сергей Малозёмов, автор и ведущий телепрограмм канала НТВ, он рассказал о том, как телеканал НТВ вместе с Дедом Морозом путешествует по стране и исполняет желания ребят.
Воспитанники так же подготовили небольшой концерт для гостей. Время пролетело незаметно, праздник завершился раздачей подарков и общим фотографированием.







Комментариев нет:

Отправить комментарий