Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

четверг, 13 декабря 2018 г.

11.12.2018г.воспитанники стали зрителями XVIблаготворительного театрального фестиваля «Снежность». В очередной раз перед ними приветливо распахнул свои двери Дворец культуры ЧТПЗ. И …. все попали в сказку: новогоднее представление «Мечты, меняющие мир» было увлекательно и познавательно: ребята узнали, что ученые тоже были детьми, но уже в детстве они пытались познать окружающий мир, мечтали и стремились к своей мечте. И благодаря своим мечтам и своему стремлению они стали большими учеными и действительно ИЗМЕНИЛИ МИР!
         Ребята не только смотрели спектакль, но приняли участие в некоторых экспериментах и опытах.

Спасибо за чудесный праздник акционерам группы ЧТПЗ Александру Федорову и Андрею Комарову, которые с экрана поздравили всех с  открытием фестиваля и наступающим Новым годом.  









Комментариев нет:

Отправить комментарий