Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

пятница, 20 марта 2015 г.

19.03.2015 г. Фестиваль «Пасхальная радость»

Воспитанники стали участниками благотворительного  фестиваля  «Пасхальная радость», который проводится  Благотворительным фондом «АиФ. Доброе сердце». Ребята приняли участие в мастер-классе, который проводился для них и детей, которым нужна помощь. Они не только учились изготавливать поделки, но и учились совершать добрые дела в своей жизни.

Все работы, изготовленные на этом мастер-классе, будут проданы на аукционе, в котором мы приглашаем принять участие всех неравнодушных людей. Вырученные средства пойдут на оплату дорогостоящего лечения и медикаментов тяжелобольных детей.




Комментариев нет:

Отправить комментарий