Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

суббота, 29 марта 2014 г.

Русский футбол

28 марта 2014 года во дворце спорта "Динамо" состоялся городской турнир по русскому футболу между командами воспитанников детских домов и школ-интернатов города Челябинска. Организатор турнира - Челябинская региональная спортивная общественная организация «Русский футбол». Они  же организовали подготовку к соревнованиям в виде еженедельных тренировок на базе детского дома, так же устроили дружеские встречи с будущими соперниками. Дети с нетерпением ждали и посещали  эти занятия. И вот состоялся этот турнир.

В нем приняли участие 6 команд.  Наши мальчишки (Женя С., Сережа С., Сережа Г., Коля К., Влад И., Толя Р.) достойно приняли участие в соревнованиях и заняли 2 место. Так держать!!! НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ИГРАТЬ В РУССКИЙ ФУТБОЛ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ТУРНИРА!









Комментариев нет:

Отправить комментарий