1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

понедельник, 21 сентября 2015 г.

18 сентября Городская спартакиада по легкой атлетике.

Началась спортивная борьба детских домов и школ-интернатов за первенство в городской спартакиаде 2015-2016 учебного года. 18 сентября наша ребята встретились с командами других детских домов на соревнованиях по легкой атлетике и показали хорошие результаты на дистанции 300 м. В результате упорной борьбы наша команда заняла III место. Анатолий Р. –в личном зачете занял 1 место, Виктория Б. – 2 место, Соня Х.- 3 место.
Главный судья соревнований Стаценко Виктор Петрович отметил, что все ребята старались, преодолевая трудности дистанции в 300 метров по открытой местности, проявляли спортивный характер.

Поздравляем наших спортсменов с ПОБЕДОЙ!