Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

пятница, 18 сентября 2015 г.

15.09.2015 г. Динамовские старты


15 сентября наши воспитанники встретились с другими ребятами из детских домов на соревнованиях по легкой атлетике открытого первенства «Юный Динамовец». Шла упорная борьба за первенство, ребята приложили все свои силы для ПОБЕДЫ.
Наша команда заняла 3 место. Кубки и медали победителей ребята получали из рук Заслуженного мастера спорта СССР по легкой атлетике, участника двух Олимпийских игр, почетного гражданина г. Челябинска, победителя Чемпиона Европы по легкой атлетике 1978 года Мосеева Л.К. и полковника милиции в отставке, участника Олимпийских игр Истомина Г.П.. А еще были подарки и сладкие призы.

Организаторы Динамовских стартов – общество «Динамо» подготовили для ребят сюрприз: ребят ждали игры лазергат и пейнтбол. Но в этих играх ребята уже не соревновались, а проводили военные действия, почувствовали себя будущими солдатами.






Комментариев нет:

Отправить комментарий