Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

понедельник, 21 мая 2018 г.


19.05.2018 г. наша футбольная команда приняла участие в отборочном туре Фестиваля детского футбола «ПОКОЛЕНИЕ АШАН».
Всего в футбольном турнире приняли участие 12 команд Челябинской области. Главный приз - путевка в финал, который будет проходить в Москве.
         Наша команда показала отличную игру и спортивный азарт, а наши болельщики оказали мощнейшую поддержку. 
В результате, мы заняли 1 место, Илья М. был признан лучшим защитником, а Руслан С. самым ценным игроком.
После основных игр прошел товарищеский матч между командой  победителей МБУ центром «Гнёздышко» и командой волонтеров АШАН во главе с директором магазина АШАН в городе Челябинск Константином Кононовым.
Помимо футбольных баталий участники и гости турнира, которых собралось более 200 человек, приняли участие в развлекательной программе. Ребятам были предложены анимация,  творческие мастер- классы, спортивные развлечения.
В завершении дня всех порадовало  яркое солнце и  шоу-программа с Оптимусом Праймом и БамблБи, культовыми персонажами фильма «Трансформеры».
В конце праздника был дружный запуск воздушных шаров в небо!   
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ!
ЖЕЛАЕМ ИМ ХОРОШЕЙ ИГРЫ В ФИНАЛЕ,
КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В МОСКВЕ!



Комментариев нет:

Отправить комментарий