Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

пятница, 1 марта 2024 г.

 2 марта наши воспитанники приняли участие в Этапе военно-патриотических игр, в рамках «Гражданско-патриотического движения «Полки Победы». Военно-патриотическая игра проходила в легендарном Челябинском филиале ВУНЦ-ВВС «Военно-воздушная академия». Было интересно попробовать свои силы в столь необычных соревнованиях.

Ребята проходили 3 этапа:
1 этап - «Разборка /сборка ММГ-АКТ»;
2 этап- «Стрельба из страйкбольных автоматов АК и пистолетов ПМ»;
3 этап- Силовой тест.
Справедливо и объективно судил соревнования Николаев Антон Сергеевич - ветеран СОБР, председатель МОО "Союз Ветеранов СОБР".
Все ребята проявили себя достойно, но есть и победители - это Никита и Анатолий, которые вошли в группу сильнейших и в будут представлять наш Центр на втором этапе игр. Всех поздравляем с достойным участием в соревнованиях, а Никите и Анатолию пожелаем победы на втором этапе игр!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий