Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

пятница, 17 мая 2013 г.

14.05.13.


16.05.2013 г. подведены итоги конкурса «Вместе с Люкс-водой»: Регина Б. и Костя К. получили по 3 л воды, а Влад И. сертификат на 1000 рублей для посещения кинотеатра.

14 мая на стадионе им. Е. Елесиной состоялось торжественное открытие чемпионата ФСКН России по служебному собаководству, показательные выступления службы специального назначения наркоконтроля, за которыми проследовали конкурсные выступления кинологов. Наши воспитанники стали зрителями этого великолепного мероприятия, нам понравились все собаки, но особенно обязательные упражнения, и упражнения № 16 (задержка противника), выступления кинологов.

15 мая 2013 года на стадионе имени Елесиной прошли соревнования по легкой атлетике (бег), в рамках городской спартакиады. Наши воспитанники заняли почетное 4 место. Регина Б. стала первой на дистанции 200 и 60 метров, команда младших школьников также заняла первое место, команда старших школьников – третье. Поздравляем!!!



                        



Комментариев нет:

Отправить комментарий