Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

вторник, 23 марта 2021 г.

 

23.03.2021г. В детском возрасте полезно начать заниматься спортом, развивать мышцы и поддерживать организм в здоровом состоянии. Вдвойне приятно сочетать спорт с весельем. Сегодня 23 марта наши дети ощутили это на себе в батутном центре «Отрыв».

Первым делом для детей провели гимнастику, чтобы размять все мышцы. Это крайне важно перед любой физической нагрузкой. Затем дети разбежались по большой батутной площадке и повеселились.

Трудно описать и передать ту радость, которая отражалась на детских лицах, а какой потом был хороший аппетит и крепкий сон…



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий