Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

четверг, 13 октября 2022 г.

Футбол – своеобразное искусство!
Об этом многие моменты говорят.
И на трибунах не бывает пусто,
Особенно, когда турнир среди ребят!!!


     11.10.2022 г. мы провели Первый открытый турнир по мини-футбол. На футбольном поле встретились 5 команд: Центра «Аистенок», Центра «Гнёздышко», Центра «Солнечный», СРЦ Металлургического района, Школы-интерната № 13.
        Воспитанники команд встретились на футбольном поле не в первый раз. Видно, как они растут над собой, становятся все более искусными спортсменами.
В упорной борьбе победителями соревнований стали:
I место – Центр «Аистенок»
II место – Центр «Солнечный»
III место – Школа интернат №13
             Победителей турнира ждали грамоты, кубки и медали, а также сладкие призы от фирмы «Мэри». 
     В церемонии награждения приняли участие начальник отдела опеки и попечительства комитета социальной политики г. Челябинска Калачикова Светлана Викторовна; заместитель начальника опеки и попечительства комитета социальной политики г. Челябинска Хомич Лариса Александровна; Заместитель главы Калининского района г. Челябинска Лось Ирина Николаевна.

До встречи на футбольном поле в следующем году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий