Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

четверг, 20 октября 2022 г.

 


      Наши воспитанники посетили художественную школу искусств Челябинска, где для них был организован благотворительный мастер-класс по живописи.
     В программе это увлекательного мероприятия была предусмотрена экскурсия по школе, посещение выставки пленэрных работ учащихся художественной школы, мастер-класс по живописи акварелью и чаепитие.
     На экскурсии дети увидели гончарную мастерскую и творческие работы учащихся школы, а также побывали в рабочих классах по живописи. Впечатлившись всем увиденным, дети приступили к выполнению своих работ в мастер-классе на тему «Объединение молодежи».


Комментариев нет:

Отправить комментарий