Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

пятница, 14 апреля 2017 г.

С 10 по 12 апреля 2017 года команда наших юношей приняла участие во II-ом туре открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» Уральского и Приволжского Федерального округов. Соревнования организуются и проводятся «Мегафоном» при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства образование и науки РФ и РФС ежегодно.
Город Челябинск был представлен двумя командами старшей и младшей группы. Наши ребята были представителями старшей возрастной группы (2002-2004 г.р.).
Соперниками в нашей группе были команды г.Перми (самые достойные соперники, но немного жесткие, именно с ними у нас была первая игра, где мы получили небольшие ушибы, растяжения), г. Екатеринбурга (5 место), г. Сывтывкара (3 место), Курганская область (4 место), г. Киров (1 место).

Команды были разбиты на группы и игры проводились в стык. Так решила судьба, что наша команда заняла 6 место и мы не расстроились, нас это только взбодрило, и по приезду домой, мы стали тренироваться еще сильнее и больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий