Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

понедельник, 17 апреля 2017 г.

15 апреля 2017 года наши воспитанники приняли участие в XIV областном фестивале сотворчества «Ты не один!», который организовали и провели Челябинский государственный институт культуры совместно с Челябинский областным студенческим отрядом при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.
Ты не один! Твоя душа прекрасна!
В ней трепет листьев, грёзы и дожди.
И пусть не будет грусть  над нею властна.
Ты не один. Ты не одна.Мы не одни.
Этот день останется в памяти как праздник детства, творчества и дружбы.
Центр «Гнёздышко»и СПО «Адреналин» ЮУГМУ  представили совместный  номер «Бременские челябинцы». Это современная хореография с элементами сценического мастерства.

В течение двух месяцев студенты готовили материал для  выступления на сцене. Бойцы Челябинского областного студенческого отряда создали для детей ситуацию успеха и дали раскрыться умениям и талантам наших детей.  Фестиваль очень важное мероприятие, которое показывает, что ты не один, что мы все одно целое, мы одна семья. Труды не стали напрасны! Наши дети стали призёрами в номинации «Лучший театральный номер».

Комментариев нет:

Отправить комментарий