Цели:

Цели:

1)содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитание, реабилитация, социальная адаптация воспитанников, подготовка их к проживанию в замещающих семьях;

2)оказание содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья;

3)профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних;

4)комплексное сопровождение замещающих семей;

5)сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, завершивших пребывание в Бюджетном учреждении.

пятница, 7 апреля 2017 г.

4 апреля наша команда юношей приняла участие в областных соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!».
Организаторы соревнований: Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, областное государственное учреждение «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Челябинской области. Официальный спонсор: компания «МегаФон».
Соревнования проводились среди юношей в двух возрастных категориях: 12-13 лет (2004-2005 г.р.), 14-15 лет и младше (2002-2003 г.р.).
В соревнованиях приняли участие 12 команд Челябинской области.
Наша команда играла в старшей возрастной группе (2002-2003 г.р.).
Наши юноши оказались сильнейшими и заняли 1 место.Команда награждена грамотой и кубком, а игроки получили заслуженные медали.
Соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя!» проводятся с целью привлечения детей и подростков, воспитанников детских домов и школ-интернатов к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни.
Одержав победу в областных соревнованиях, команда прошла во Второй этап соревнований среди представителей УрФО, который  пройдет в г. Екатеринбурге с 10 по 12 апреля.
Пожелаем нашим юношам хорошей, удачной игры, ПОБЕДЫ в игре и справедливых судьей во время зональных соревнований в г. Екатеринбурге!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий